Мир-Между-Мирами

Объявление

Здравствуй, новая форма жизни! Рады приветствовать тебя в этом бесконечном космическом мире. Заходи, регистрируйся, играй и наслаждайся! Приятного времяпрeпровождения...

Администрация:
Админы:

Триссити

Раванна-Индра-Нинурта

Модераторы:идёт набор

Полезные ссылки:

Анкеты
Сюжет
Правила
Описание планеты Киридия
Описание портала
Описание Земли

Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую "Мир-Между-Мирами", а по-другому - "Междумирье". Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Ты пища?! =)
События игры:

Привет, ты наверное думаешь, что это такая же скучная ролка, где все отыгрывают один и тот же сюжет? А вот и не угадал! Это совершенно новая рола с совершенно новым, доселе невиданным сюжетом. Присоединяйся и раскрой для себя целые миры Bселенной!

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:112233


Реклама взаимная!


Наши партнеры:

Король Лев 4. Междоусобица

The Lion King 3. Hell and Heven

fallen leaves



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Мегаполис » Пентхауз Флер


Пентхауз Флер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Квартирка Флер находилась в самом высоком доме, элитного района Мегаполиса. Мало кто бывал в ее аппартаментах. Подруги просто мечтали повидать, как она живет, но с ними она встречалась только на стороне. В пентхауз же заходили совсем другие гости.

0

2

Пентхауз Флер занимала несколько этажей самого элитного дома в Мегаполисе. на нижнем обитала прислуга, телохранители, садовник, пилоты и прочий обслуживающий персонал. На среднем останавливался отец, когда наведывался проведать свою дочурку. Верхний этаж принадлежал Флер. Только Флер. На крыше была вертолетная площадка.
Бросив Феррари возле дома, девушка взлетела не скоростном лифте к себе. Положив йорка на его место, Флер врубила музыку и отправилась в душ. Настроение было приотличное. Впереди был целый день.

0

3

Флер привела себя в порядок, взяла ноут и пошла на крышу в зимний сад. Девушка уселась в удобное кресло и посмотрела распорядок дня. В 12 должен был прийти ее личный тренер по единоборствам. В 15 lunch. В 16 shopинг с подружками. В 17 five o clock. У нее еще есть время развлечься. Флер вышла в свою любимую ролу и забыла обо всем.

0

4

Офф: в это время приперся Бенальгинищще...

0

5

Офф. Стихи устраивают?
Девушка очень удивилась приходу гостя. - Как ты сюда вошел, Бен? Слушай, у меня сейчас тренировка. если хочешь - отдохни, хочешь - пошли со мной. Через два часа я освобожусь. Все другие дела я отменю. После тренировки перекусим и, если хочешь, покатаемся. У меня в гараже Феррари, Бьюик, Мазератти, пара Харлеев, и вертолет на крыше. Коня выбирай сам.

0

6

Офф: ага.
- Секрет. Не всё сразу - хитро улыбнулся Бен.
Он окинул взглядом квартиру и немного смутился.
- Вообще мне лучше подождать тебя.

0

7

- Хорошо. Напитки в баре. Телек и DVDишка в зале. Если хочешь, душ, джакузи, бассейн - там. Полотенца в шкафу в ванне. Я в спортзал. Через два часа подадут перекус. А там махнем куда-нибудь. Если что-то захочешь, вот кнопка. Дворецкий решит все проблемы. Я побежала, отдыхай, - и Флер, подмигнув, вошла в лифт, оставив Бена одного, разбираться со своими желаниями.

0

8

Бенальгин долго разбирался со своими желаниями, затем, приведя себя в божеский вид (это было довольно проблематично), развалился на диване.
Фолен ливз, фолен ливз, фолен ливз... он зе граунд... Да, неплохо, что я сюда зашел... Риск дело благородное. - сказал Бен.
Он примерил на себя маску белого и пушистого котенка, и  она вполне ему подошла. Интересно, выдержит ли он общество Флер? Нужно постараться.

0

9

Прошло два часа. Дверь открылась и в комнату вошел дворецкий и официанты. Поклонившмсь Бену, они быстро накрыли на стол и удалились. В комнате появилась Флер. Девушка приняла душ и переоделась. - Не заскучал? - спросила она и улыбнулась. - Я ужасно проголодадась! Что там у нас? - и она уселась за стол на пуф, рядом с диваном, на котором развалился Бен. Намазывая вареньем тост и одновременно подвигая к Бену тарелеу с мясом, Флер произнесла: - Ну как решил, как будем развлекаться? Куда валим и на чем? Кофе будешь? Налей мне винишка, please. затем посмотрела на Бена, который ел свой бутерброд, не реагируя на ее болтовню, и расхохоталась: - Ну ты, блин, просто не пробиваемый. Давай. решай. чего хочешь. Мне очень хочется свалить отсюда. тем более, что компашка подходящая, - и Флер впилась жемчухными зубками в кусок буженины.

0

10

Бен подлил ей вина, сам же не притронулся к спритному по своей привычке.
- Арр! Я не скучный, я сытый. - ответил Бен.
Утолив голод, он предложил:
- Давай возьмем Мазератти и куда-нибудь махнем из Мегаполиса? Надоел он мне. Больше нескольких дней здесь - и крышу сносит. Может, погоняем среди мерзких городских развалин, кишащих трупами и собаками-людоедами? Романтика - мы с тобой одни живые в этом мире мертвяков...
Бен расслабился, и его светлые глаза на мгновение кровожадно сверкнули, а верхние клыки удлинились. Однако через секунду он вновь превратился в милое и симпатичное существо.

0

11

- Хорошо, едем. Ты за руль, ипи я? В это время к девушке подбежал Тинг-а-Линг и попросился на руки. Флер подняла собачку, почесала за ушками, поцеловала в самый носик и проговорила: - Иди, малыш, на место. Я тебя очень люблю, но с собой не возьму. Спустила йорка на ковер и встала. - Пошли, а то машина в гараже застоялась. Кстати, ты так и не сказал, как ты прошел ео мне в пентхауз? Через охрану? Не всякий может это проделать. И девушка направилась к персональному лифту, спускающемусю прямо в гараж.

Отредактировано Флер (2009-05-26 21:22:10)

0

12

- С неба свалился. - улыбнулся Бен своей самой очаровательной улыбкой. - Если непротив, то я за руль. Надеюсь пробок не будет, а то они меня нервируют.
Бен сунул руки в карман и последовал за Флер.

0

13

Спустившись в гараж, Флер подошла к ярко красному автомобилю. - Держи, - резко обернувшись, девушка бросила ключи Бену. засмеялась и села в машину. - Давай, рули.

0

14

- Угу - ответил Бен, сел на водительское место и пару секунд осваивался.
Затем он завел машину и выехал из гаража.
- Держим путь в Развалины! Аррр! А там можно гонять на бешеной скорости.
Бен осторожно выехал на трассу. Пробки не было, но лучше соблюдать правила. Пока что...
- Мадмуазель, какую музыку предпочитаете? - спросил он через пару минут.
Скоро Мегаполис закончится. У Бена привычно двоилось и троилось в глазах - старая контузия давала о себе знать.

0

15

- Нууу, что-нибудь душевное. - промурлыкала Флер. - Чайф, например, или Би-2. Агату Кристи можно... - и девушка хитро взглянула на Бена. "Интересно, как он проглотит душевность?" - подумала она. Машину он вел неплохо. Флер откинулась на сиденье и расслабилась.

0

16

- Последний поцелуй для нас с тобой, мой милый, я уезжаю, здесь скоро быть войне... Пусти по ветру все, что сможешь, и не проси остаться с тобой... Легла бы ты со мной в кровать, луна косить и трезвой быть устала... Полковника Блин-2 достали, полковник от Блин-2 помрет! - напел Бен первое, что вспомнил. - Очень душевное? А Билли Тэлент имеется в наличии? - спросил он и посмотрел на Флер.
Поганая челка лезла в глаз. Бенальгин раздражено встряхнул головой. Мегаполис тем временем пошел на убыль...

0

17

- Давай, врубай, и летим!!! Педаль в пол, и не тормози! - Флер веселилась от души. давно она не ездила на пассажирском месте с такой скоростью. Кайф!
Офф. Мы гоняли по Питерской кольцевой под 200, кайф!!!

+1

18

- У тебя прям как в Греции! - обрадовался Бен.
Он врубил свой любимый "Вilly Tаlеnt II" и резко рванул по встречной, обгоняя тормознутые машины.

---> Развалины

-1

19

- У меня лучше, - усмехнудась Флер.
Офф. Начни на развалинах ты.
Офф. Что это за цифра в правом нижнем углу? Я только заметила ее.

Отредактировано Флер (2009-05-28 21:12:13)

0

20

Офф: хорошо
офф: это оценка за пост.

0


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Мегаполис » Пентхауз Флер