Мир-Между-Мирами

Объявление

Здравствуй, новая форма жизни! Рады приветствовать тебя в этом бесконечном космическом мире. Заходи, регистрируйся, играй и наслаждайся! Приятного времяпрeпровождения...

Администрация:
Админы:

Триссити

Раванна-Индра-Нинурта

Модераторы:идёт набор

Полезные ссылки:

Анкеты
Сюжет
Правила
Описание планеты Киридия
Описание портала
Описание Земли

Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую "Мир-Между-Мирами", а по-другому - "Междумирье". Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Ты пища?! =)
События игры:

Привет, ты наверное думаешь, что это такая же скучная ролка, где все отыгрывают один и тот же сюжет? А вот и не угадал! Это совершенно новая рола с совершенно новым, доселе невиданным сюжетом. Присоединяйся и раскрой для себя целые миры Bселенной!

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:112233


Реклама взаимная!


Наши партнеры:

Король Лев 4. Междоусобица

The Lion King 3. Hell and Heven

fallen leaves



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Моря и океаны » Западное море.


Западное море.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это море находится на западной границе вересковой пустоши. К нему вплотную подходят горные хребты, где обитают драконы. Море богато рыбой, крабами, китами. На островах много дичи - тюленей,  котиков, водоплавующих птиц. На берегах распространен пушной зверь. олени, медведи. На границе между вересковой пустошью и горами растут леса, богатые ягодами, грибами. орехами. В общем - рай для охотников и мореходов.

0

2

Где-то там, западнее, наверное, было море. Викинг с жадностью посмотрел в ту сторону. Он так соскучился по вольной морской жизни. Да. Впереди у него много работы. Но сначала, ему надо найти Каюну… и друзей… и месть… что очень важно. «Иди к югу. Ноги сами приведут тебя к порталу.» Но ноги сами понесли Викинга к морю. Он шел по запаху. Его вели инстинкты. Море – жизнь. Море – пища. Море – добыча. Викинг шел к морю. Собаки с радостным лаем следовали за ним. Места напоминали его родину. Через пару дней Викинг подошел к удивительной бухте. « Вот здесь я бы поставил домину,» - подумал воин. « Здесь есть все: и вода и пища, и горы – защита от ветров и врагов, и море – надежда и опора. Я хочу здесь жить!» - эта мысль так поразила Викинга, что он просто замер на месте. Собаки, радостные, сытые и веселые резвились вокруг хозяина. Им тоже нравилось это место.

0

3

Вира перебирала в уме события последних трёх дней.  Они со Сталактитом вот уже который час ищут место, где можно было бы остановиться. Земля внизу казалась крохотными разноцветными лоскутками , а море -бескрайним синим пространством.
Сталактит, я думаю нам не стоит лететь дальше. Спустись, поищим здесь.И дракон стал стремительно спускаться вниз. Вскоре Вира заметила в бухточке маленьую чёрную точку, и постепенно, по мере приближения дракона к земле, эта точка стала напоминать человека.
Лети туда- мысленно сказала дракону эльфийка.
Тяжело хлопая крыльями и поднимая огромные столбы пыли, Сталактит опустился на землю. Вира легко спрыгнула с дракона и узнала в стоящем рядом человеке, своего знакомого Викинга, чему была крайне удивлена.
-Привет- неуверенно поздоровалась эльфийка- Что ты делаешь так далеко и как смог за столь короткое время сюда добраться?

0

4

Увидев приземляющегося дракона, Викинг успокоил собак и подошел к летающему красавцу. С дракона легко спрыгнула прекрасныя наездница. Воин узнал знакомую эльфийку. - Здравствуй, Вира! Рад снова видеть тебя! - Викинг подошел к ней и поклонился. Затем продолжил. - Хожу я быстро, - и засмеялся. Затем взял руку эльфийки в свои лапищи и поднес к губам. - Как хороша здешняя земля! Могу я, построить здесь домину, и обосноваться навсегда? Уж больно место это по мне! И воин хлопнул ладонями рук по бокам, от удовольствия. Собаки увидев знакомую команду (ко мне), сорвались с места м подбежали к хозяину. Вира напряглась, а Сталактит приготовился к нападению. - Свои! - громко гаркнул Кинг, а затем обратился к Вире: - Ты их не бойся, красавица. Они не тронут. Просто. они должны с вами познакомиться. Это же умные собаки. А ведь мы друзья? - и Викинг ласково улыбнулся девушке.

0

5

-Да, друзья.- Вира тоже невольно улыбнулась в ответ. Она оглянулась и в течении минуты смотрела на море.- Здесь действительно прекрасно!- наконец скзазала она. -А дом ты можешь строить где захочешь. Она ненадолго замялась , а потом спросила- Если ты не против, я могу остаться здесь дня на два?
Вира положила руку на плечо дракона, ища поддержки. Затем присела и неуверенно протянула руку собакам, наблюдая за их реакцией.

0

6

Собаки, радостно виляя хвостами, пытались лизнуть руку девушки. Вира расхрабрилась и погладила по голове одну из сук. Та закрыла глаза от удовольствия. Другие псы стали настырно совать головы под руку Виры. – Они любят ласку, - Сказал Викинг, затем продолжил: - Конечно, оставайся, сколько хочешь. У меня здесь небольшой шалаш, можешь занять его. За шалашом кое-какие запасы пищи. Угощайся. Потом воин смутился и продолжил: - Дело в том, что я немного заблудился. Нет, ты не думай, на местности я ориентируюсь хорошо. И в море тоже. А вот портал…  ну не смог я его найти. Да и не знаю я, как он выглядит. А тут такие места. Вот и остановился я здесь.

0

7

-Портал? Если хочешь, я тебе покажу где он. Но это будет не очень легко.- Вира задумалась,  поглаживая по голове очередного пса. - Думаю, всёже я смогу тебе помочь. Только завтра, ладно. Эльфийка поднялась и почесала дракона по широкой чешуйчатой  шее.- Хорошие у тебя собаки... и послушные. Вира слега завидовала воину и вспомнила Полночь, свою любимую пантеру, которая осталась в лесах эльфов, и даже немного загрустила.

0

8

- Хорошо. Когда сможешь, покажешь. А сейчас отдыхай, - Викинг гостеприимно указал на шалаш. - Ты не грусти. Знаешь, у меня одна сука понесла. Если хочешь, когда она ощенится, подарю тебе щенка. Или нескольких. Мои собаки - особенные. их учить не надо. У тебя еще месяц, чтобы решить, кого ты хочешь. - Воин усмехнулся и продолжил: - А мне дракон твой нравится. Внушительный, а глаза - добрые. Повезло тебе с другом!

0

9

- Да... задумчиво протянула Вира- Повезло мне. Порой сама не верю. Эльфийка ласково взглянула на Сталактита. Затем перевела взгляд на Викинга.- Мы почти целый день летели, если ты не против, я пойду. И Вира зашагала по направлению к шалашу. -Хорошо, что я тебя встретила!- сказала она обернувшись к воину и скрылась в тени.
Сталактит поднёс огромную морду к Викингу ,так ,что его огромный янтарный глаз оказался напротив лица воина.
- Спасибо за приют.- мысленно обратился к Кингу дракон.- Мы очень тебе благодарны. Тяжело переставляя лапы от усталости и слабо виляя хвостом Сталактит добрался до шалаша и свернулся рядом клубочком.

0

10

"Ну отдыхайте, друзья мои," - подумал Викинг. "А я пока о завтраке позабочусь." Воин подозвал собак, велев троим остаться и охранять гостей, а с остальными пошел на охоту.

0

11

Когда Викинг вернулся с добычей, гости еще спали. Воин накормил собак, развел костер и приготовил незамысловатую еду. Дракону, на всякий случай, оставил свежей дичи. Закончив с приготовлениями, Кинг положил себе каши, уселся на бревно и принялся за еду. Будить Виру и Сталактита он не стал. «Проголодаются, сами проснуться,» - решил он. Сытые собаки улеглись у ног хозяина, и задремли.
Было раннее утро. В кустах заливались соловьи. Первые лучи солнца пробивались сквозь облака и играли на листьях и цветах. Шмели вылетели за медом, бабочки перелетали с цветка на цветок. Весна вступала в свои права.

0

12

Вира простнулась от того , что в глаза ей светило яркое солнце. Она потянулась, зевнула и выползла из под одеяла. С добрым утречком!- радостно приветствовала она Сталактита, тот ответил ей, но потом ,кажется, снова уснул. Эльфийка вышла из шалаша и срзу заметила Викинга- Привет! Чудесное утро, не правда ли?
Вира подошла к спящему дракону и легла рядом, оперевшись спиной на его массивную лапу. От прокосновения сталактит проснулся, заморгал огромными глазами и ласково лизнул колючим плечом Виру в плечо.

0

13

- С добрым утром! Как спалось? - Приветствовал Викинг. - Завтрак готов. Я не знаю, что ест Сталактит, но там, за костром, есть свежая дичь. В котелке каша. А на вертеле кролик. Идите кушать. И Викинг радостно засмеялся.

0

14

Вира смущенно огядела завтрак.- Спасибо большое! Не стоило так стараться... мы бы и сами- эльфийка с благодарностью взглянула на Викинга. Она подошла к костру , сняла кролика с вертеля, отломала его заднюю лпку и надкусила кусочек. Затем достала из сумочки маленькую бутылочку с зелёной жидкостью и осушила её.
Расправившись с завтраком, Вира встала, ещё раз поблагодарила воина и сказала- Кинг, я могу показать тебе портал, но существует три способа. Первый- вернутся в Лес Дель Авир. Этот способ самый лучший.... но не для меня... Второй способ- направиться на край света и падать вниз. Не самый приятный способ. Может быть как самым коротким, так и самым длинным. И наконец третий способ- встретить по пути либо в лес , либо на край света какой-то портал. Но не факт, что он нам подойдёт.

0

15

- Чтож, первый способ нам не подойдет, раз он не годится тебе. Второй не очень радует меня. Я уже был на краю. Брр! Какая гадость. К томы же собак я вряд ли смогу заставить туда прыгнуть. Значит ищем лес. Если ты не возражаешь. А это место я запомню и вернусь. надеюсь ты будешь частой гостьей в моем доме, - Викинг улыбнылся девушке. А затем поыернулся к дракону и продолжил: - И ты, Сталактит, тоже. Собираемся в путь?

0

16

- Мы всё же отправимся в лес Дель Авир. Самый надёжный способ, а я-то что-нибудь придумаю. Мы полетим на Сталактите, а куда мы денем собак?- Вира серьёзно задумалась.- Может оставить их здесь, или может Сталактит отвезёт тебя, а я останусь с ними?- эльфийка вопросительно посмотрела на воина.

0

17

- А Сталактиту не опасно в лес Дель Авир? Если нет, то я возьму двух псов в руки, а остальных оставлю с тобой. У тебя с ними проблем не будет. Суки хорошие ожотницы, а Кобели - сторожа. Речь они понимают хорошо, а ты быстро поймещь, что хотят они. В обиду они тебя никому не дадут. Только как я тебя найду, когда вернусь? - и Викинг вопросительно уставился на Виру.

0

18

Офф. Вира, отправь ты меня в мегаполис. Прошу!!!

0

19

Офф да ладно, ладно.)А зачем тебе в Мегаполис?У меня сейчас времени мало, давай считать что я тебя уже отправила , хорошо?

0

20

Офф. Хорошо. С тобой осталась моя свора. Когда я вернусь, вернешь мне моих собак. Я улетел на Сталактите. С собой взял двоих. Вернусь, получишь пару волшебных щенков. Договорились?
Пока, красавица.

0

21

Офф: договорились. Пока)

0

22

Офф. Я немножко написал, ты уж прости. Ччтобы плавный переход был к моим следующим приключениям.
Тут вышел вперед дракон и проговорил: - Мне ничего не опасно. Я отвезу тебя к порталу и расскажу, как вернуться обратно. А потом вернусь к Вире. Девушка согласно кивнула и продолжила: - Возьми этот свисток. Когда та вернешься на Каридию, свисни в него. Мы со Сталактитом услышим тебя и прилетим. А о собаках не беспокойся. Мы уже подружились. Я верну тебе их в целости и сохранности. И эльфийка нежно улыбнулась воину.
Сталактит пригнулся ближе к земле и сказал: - Садись мне на шею и держись крепче.
Викинг был очень доволен. Он нагнулся к своим псам, потрепал каждого по голове и что-то сказал. – Они будут слушаться тебя с первого взгляда. В обиду никому не дадут. И пищи у тебя будет вдоволь, - Обратился он к Вире. – Спасибо, тебе, за все. Надеюсь, мы скоро увидимся. Будь осторожна, девушка, и береги себя. Затем Викинг взял двух собак подмышки и сел на шею дракона. Крепко сжал колени, и крикнул: - Я готов! Сталактит аккуратно поднялся в небо. Рыжий воин отправился в человеческий мир.

0


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Моря и океаны » Западное море.