Мир-Между-Мирами

Объявление

Здравствуй, новая форма жизни! Рады приветствовать тебя в этом бесконечном космическом мире. Заходи, регистрируйся, играй и наслаждайся! Приятного времяпрeпровождения...

Администрация:
Админы:

Триссити

Раванна-Индра-Нинурта

Модераторы:идёт набор

Полезные ссылки:

Анкеты
Сюжет
Правила
Описание планеты Киридия
Описание портала
Описание Земли

Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую "Мир-Между-Мирами", а по-другому - "Междумирье". Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Ты пища?! =)
События игры:

Привет, ты наверное думаешь, что это такая же скучная ролка, где все отыгрывают один и тот же сюжет? А вот и не угадал! Это совершенно новая рола с совершенно новым, доселе невиданным сюжетом. Присоединяйся и раскрой для себя целые миры Bселенной!

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:112233


Реклама взаимная!


Наши партнеры:

Король Лев 4. Междоусобица

The Lion King 3. Hell and Heven

fallen leaves



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Архив для игровых тем » Пещера в горах


Пещера в горах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большую территорию в этой местности занимает горных хребет. Высокие остроконечные вершины, припорошенные снегом, почти отвесные склоны. И все же, в этом неприступном пейзаже растут деревья. По всей протяженности гор, на самых верхах, расположены пещеры, достаточные, чтобы туда поместился дракон. В восточной части хребта и находиться убежище Доры и Лернии. Попасть туда можно только если знаешь точное расположение пещеры и парочку действенных заклинаний, помогающих отрастить крылья, ибо так просто туда не забраться. Пещера, сама по себе, выглядит довольно мрачной: в центре стоит камень, испещренный множеством трещин или углублений. В дальнем углу навалены кучи травы-"лежка" духа и девушки. а ближе к выходу и около стены имеется углубление-место костра. В общем, все примитивно...

0

2

Лерния круто спустилась на уступ. Посадка была мягкой для Доры, но не для Бена. Путники спустились, а дракониха улетела на охоту. Перед глазами путников предстала пещера. В дальнем углу хаотично разбросана трава, а посередине стоит камень.
-Фелисто.-просто сказала Нимфа и в дальнем углу пещеры появился костерок, а в камне начали плясать по прожилкам красные струи, похожие цветом на раскаленное железо.
-Ну-с.. Располагайся.

0

3

Бен подошел к краю и посмотрел вниз.
"Если нечаянно свалюсь, то падать буду долго" - подумал он.
Затем обернулся к Нимфадоре.
- Полет впечатлил. Даже очень. - сказал он.
Бен осмотрел пещеру .
- Ну, и что дальше?

0

4

-Есть хочеш? У меня тут осатлось небольшое количество вяленого мяса. Ну а можно просто посидеть на краю-вид здесь очень даже ничего, особенно ночью.-Дора Подняла камень, где раньше был костер. Там оказалась яма и несколько кусков мяса.
-Вот, держи,-Нимфа протянула мясо Бену

0

5

- Спасибо. Заботишься обо мне? Скоро твоими стараниями я стану толстым и очень добрым - улыбнулся Бен.
Поев, он сел на край скалы и о чём-то задумался.

0

6

Дора убрала мясо и вытащила из сумки, лежавшей рядом, яблоко. Она подошла к Бену и тихо сказала.
-Здесь хорошо.. Надеюсь ты поймешь ночью, почему я выбрала это место.

0

7

- Да, мне здесь тоже нравится. Тихо, спокойно, никого нет и никто не подозревает о твоем существовании. - ответил Бен.
Он почувствовал умиротворение, которое очень редко посещало его душу. Он расслабился и успокоился.

0

8

-Хотя иногда здесь могут находиться юри... Ночные охотники-добавила Нимфа, вспомнив о не знании Бена об обитателях Каридии.-Тогда приходиться убить пару тройку.

0

9

Расскажи, кто это такие, - сказал Бен.

0

10

:flag:

0

11

:flag:

0

12

Нимфа, блин, ответишь мне или нет?!!

0


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Архив для игровых тем » Пещера в горах