Мир-Между-Мирами

Объявление

Здравствуй, новая форма жизни! Рады приветствовать тебя в этом бесконечном космическом мире. Заходи, регистрируйся, играй и наслаждайся! Приятного времяпрeпровождения...

Администрация:
Админы:

Триссити

Раванна-Индра-Нинурта

Модераторы:идёт набор

Полезные ссылки:

Анкеты
Сюжет
Правила
Описание планеты Киридия
Описание портала
Описание Земли

Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую "Мир-Между-Мирами", а по-другому - "Междумирье". Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Ты пища?! =)
События игры:

Привет, ты наверное думаешь, что это такая же скучная ролка, где все отыгрывают один и тот же сюжет? А вот и не угадал! Это совершенно новая рола с совершенно новым, доселе невиданным сюжетом. Присоединяйся и раскрой для себя целые миры Bселенной!

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:112233


Реклама взаимная!


Наши партнеры:

Король Лев 4. Междоусобица

The Lion King 3. Hell and Heven

fallen leaves



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Все для мира сего » Биржа персов


Биржа персов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно отдавать и брать персов и делать это можно здесь!!

0

2

А кто-нить мог бы зарегить моего дракончика- Сталактит зовут)) Плиззз)

0

3

Моя сестра интересуется, Сталактит - самостоятельный перс, или корманный дракон? Как им играть?

0

4

Викинг
Хм....Не знаю как объяснить... Он не карманный и даже может не совсем ручной. Вира( тоись я) и Сталактит можно сказать очень хорошие друзья. Вира его воспитала, он ещё яйцом у неё вылупился. У них есть некая связь, что ли... В общем они не расстаются и можно сказать являются дополнением друг друга.

0

5

Может я лучше сама его зарегю...

0

6

Как знаешь.

0

7

Тогда нам нужно встретиться. У меня Лернианта-древняя дракониха. Ей, как и моему персу, лет этак 200

0

8

Нимфадора
Тут тогда проблемка выйдет))))) Тааааак... сейчас посчитаем..... 16, 23... ему 7 лет)))

0


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Все для мира сего » Биржа персов