Мир-Между-Мирами

Объявление

Здравствуй, новая форма жизни! Рады приветствовать тебя в этом бесконечном космическом мире. Заходи, регистрируйся, играй и наслаждайся! Приятного времяпрeпровождения...

Администрация:
Админы:

Триссити

Раванна-Индра-Нинурта

Модераторы:идёт набор

Полезные ссылки:

Анкеты
Сюжет
Правила
Описание планеты Киридия
Описание портала
Описание Земли

Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую "Мир-Между-Мирами", а по-другому - "Междумирье". Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Ты пища?! =)
События игры:

Привет, ты наверное думаешь, что это такая же скучная ролка, где все отыгрывают один и тот же сюжет? А вот и не угадал! Это совершенно новая рола с совершенно новым, доселе невиданным сюжетом. Присоединяйся и раскрой для себя целые миры Bселенной!

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:112233


Реклама взаимная!


Наши партнеры:

Король Лев 4. Междоусобица

The Lion King 3. Hell and Heven

fallen leaves



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Анкетки » Анкеты других существ


Анкеты других существ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь регестрируются любые животные , которые не попали в другие категории -например: драконы.( вы можете быть как известным, так и невиданным доселе животным ). Эту анкету надо заполнить обязательно!!!
Шаблон заполнения анкеты.

Имя:
Возраст:
Пол:
Биография( минимум 3-4 полных строки! ):
Характер( 1-2 строчки.Расписать как можно подробней. ):
Внешность( тоже 2-3 полных строчки ): придуманным персам желательно как можно больше.
Статус: Это девиз.
Кем являетесь (животное): помните, здесь регистрируются те существа, котоых мы проще называем монстры)))

Код:
[b]Имя: [/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол:[/b] 
[b]Биография[/b]:
[b]Характер[/b]:
[b]Внешность[/b]:
[b]Статус:[/b]
[b]Кем являетесь:[/b]

0

2

Имя:
Дейнор
Возраст:
216 лет( грифоны живут около 500 лет)))
Пол:
мужской
Биография:
Дейнор живёт очень давно и уже не помнит с чего всё начиналось.Мать его до сих пор жива, отец уже умер. Дей потерял обоих родителей, когда был маленьким. Он потерялся в туманном лесу. Мать он нашёл недавно. Она сообщила ему о смерти отца. Сейчас Дей живёт в стране эльфов. Там он нашёл свой дом.
Характер:
Спокойный, покладистый, он иногда может быть вспыльчив или строг, но справедлив. Живёт он уже давно и опыт имеет уже большой. Все любят и уважают Дейнора. Часто добродушный, он умеет распознавать ложь и абсолютно её не терпит.
Внешность:
Очень красивый и милый грифон. Выглядит он молодо, не смотря на возраст. Уши большие, на концах кисточки. Большие добрые зелёные глаза. Ласковая улыбка. Львиное тело и задние лапы. Передние лапы напоминают огромные лапы орла. Большие, красивые крылья. Дей часто носит кулон на шее с зелёным камушком.
Ава внизу.
Статус:
Я играю по своим правилам.
Кем являетесь:
Грифон

Принят, разумеется)))~Триссити.

0

3

Имя: Остахато -приносящий смерть
Возраст: миллионы лет
Пол: нету
Биография: Когда родился не помнит, умер-тоже. Самое главное, что он стал духом, высшим существом, вселяющимся во все живое и убивая его. Живет в мире теней.
Характер: злой, раздражительный. В общем в нем собраны все самые ужасные характеры
Внешность: нечто светло-черного цвета разговаривает на древнем языке облика не имеет
Статус: Приносящий смерть...
Кем являетесь: дух

Принят)

0

4

Имя: Сталактит
Возраст: 6 лет.
Пол: мужской
Биография: Сталактит родился, точнее вылупился, у эльфийки Виры. Всю свою жизнь он прожил вместе с ней. У этого дракона очень хорошая память и он помнит всю свою жизнь буквально по полочкам. Помнит как Вира нянчила его , когда тому было несколько месяцев отроду. Помнит как спас жизнь этой эльфийке . Но нету смысла всё описывать. Биография вполне скучна. Сталактит не помнит, кто является его матерью, так как она рано погибла, ещё до его рождения. Но он хорошо помнит отца, который к сожалению тоже погиб.
Характер: В принципе дружелюбный, возможно немного высокомерный. Знает себе цену. Раздражительный, но чаще спокойный. Умеет найти выход из любой ситуации. Наверное влюбчив, но не романтик.
Внешность:Драконы- странные существа. Они могут жить до четырёхсот лет, но достигают своих предельных размеров в возрасте от 6 до 10 лет и больше не растут. И хоть для человека это маленький возраст, но драконы взрослыми становятся в 2 или 3 года. Сталактит уже очень большой, но есть предположения, что вырастет он ещё больше. Он относится к роду ночных драконов. Он прекрасно видит в темноте. Окрас у него красновато-бурый, местами переходящий в чёрный. У Сталактита Огромные и очень сильные лапы, длинная шея и длиннющий хвост. 
Воть-http://s54.radikal.ru/i143/0905/e7/0b0d3e6f639a.jpg
Статус: One day we all will die...
Кем являетесь: Дракон

Принят~Триссити.

0

5

Имя:
Мираж
Возраст:
81 год (продолжительность жизни в среднем 500 лет)
Пол:
женский
Биография:
Мираж родилась на юге Каридии в небольшом эльфийском селении. Своих родителей она не видела ни разу за свою жизнь. Ей говорили, что они исчезли сразу после её рождения с тремя другими эльфами во время охоты.
Мираж взрослела на глазах. Её навыки становились все более отточенными. Она сама, уединяясь в лесу среди деревьев, оттачивала свои магические и не только способности. Сейчас Мираж 81 год... Не так уж и много по меркам эльфов! У неё еще вся жизнь впереди...
Характер:
Упертая, сильная духом, трудолюбивая, не знающая промаха и неудач, жизнелюбивая, упертая, иногда вспыльчивая...
Внешность:
Не высокая эльфийка с большими крыльями (на картинке ниже!). Обычно волосы светлые (меняют цвет в зависимости от наряда!), чаще всего в легком воздушном платье (на картинке ниже!).
Ну вот такая...

Статус:
Так и есть... Жизнь и Смерть...
Кем являетесь:
Эльф

Принята!

Отредактировано Мираж (2009-05-16 18:47:34)

0

6

Внешность хотя бы 2-3 предложения и характер. (я-гадя)

0

7

Имя:
Мэриэм или просто Мэри
Возраст:
89 лет (средняя продолжительность жизни 500 лет)
Пол:
Женский
Биография:
Мэриэм родилась на далеком северном плато Элэхтер. Её мать была охотницей а отец воином. Но Мэриэм не хотелось спокойной жизни, она хотела приключений, интересной неспокойной жизни вдали от дома. Родителей она особо не любила, и они её тоже не очень то любили. И вот однажды, выбрав подходящий момент, молодая эльфийка бежала из селения. Во время её путешествия она научилась концентрировать свою энергию в одном месте и с её помощью преображаться в дракона...
Характер:
Вспыльчива, имеет хорошее чувство юмора, всегда готова заступиться за своего друга и наказать презрением того, кто его оскорбил!!! (специально для Бена выделяю).  :dontcare: Всегда готова придти на помощь, долго может не прощать обиды (смотря как обидели) а может простиь сразу же после обьяснения поступка (его цели и прочее...).
Внешность:
Эльф с длинными рыжими волосами, большими голубыми глазами и в коротком голубом с рюшками платье. Часто можно встретить в золотой пылающей маске с такими же пылающими шарфами на руках и платье. На ногах вместо обуви носит легкие босоножки из лианы. На руках длинные перчатки и за спиной сияющие крылья...
Статус:
!!!Мои друзья, моя жизнь!!!
Кем являетесь:
Эльф (могу превращаться в дракона)

Принята!

0

8

Ну ладно... принята

0

9

Имя: Наполеон
Возраст: 165
Пол: мужской
Биография: Когда-то очень давно, я хотел завоевать весь мир. Но люди, меня не понимали и в скором времени я потерял все и был сослан на остров святой Елены. Теперь я блуждаю по вселенной в поисках правосудия над теми, кто так безжалостно меня наказал.
Характер: Нордический
Внешность: Маленький, толстенький француз
Статус: Завоюй мир или мир завоюет тебя
Кем являетесь: Татлер - полководец, который потерял все

0


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Анкетки » Анкеты других существ