Мир-Между-Мирами

Объявление

Здравствуй, новая форма жизни! Рады приветствовать тебя в этом бесконечном космическом мире. Заходи, регистрируйся, играй и наслаждайся! Приятного времяпрeпровождения...

Администрация:
Админы:

Триссити

Раванна-Индра-Нинурта

Модераторы:идёт набор

Полезные ссылки:

Анкеты
Сюжет
Правила
Описание планеты Киридия
Описание портала
Описание Земли

Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую "Мир-Между-Мирами", а по-другому - "Междумирье". Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Ты пища?! =)
События игры:

Привет, ты наверное думаешь, что это такая же скучная ролка, где все отыгрывают один и тот же сюжет? А вот и не угадал! Это совершенно новая рола с совершенно новым, доселе невиданным сюжетом. Присоединяйся и раскрой для себя целые миры Bселенной!

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:112233


Реклама взаимная!


Наши партнеры:

Король Лев 4. Междоусобица

The Lion King 3. Hell and Heven

fallen leaves



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Деревня » Развалины


Развалины

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Флер замахала руками и закричала: - Пошел вон! Кто ты такой, что бы я тебя слушала? Скажи спасибо, что я спасла тебя и твоих сук! Пошел вон! Девушка подскачила и резким движением ударила воина в голень. Затем в плечо и поддых. Воин даже не вздрогнул. - Помогите! - заорала Флер во все горло.

0

32

- Дура! - выругался Кинг и легонько шлепнул девушку по лицу. Она пошатнулась и упала бы, если бы воин ловко не подхватил ее. Перекиныв легкую ношу через плечо, Викинг наклонился и бережно поднял раненую суку. Вторая собака была уже на ногах. Она почти не пострадала в схватке, только была очень грязной. - Сейчас, сейчас помоемся, девочки, - проговорил Кинг ласковым голосом. Оглядевшись, воин увидел слегка мерцающий шар и направился к нему. - Вот так встречают путешественников, чужие места, - проворчал он. - Вот и портал.  Потерпи, Вандушка, сейчас будем в безопасности. В это время Флер дернулась и снова получила пощечину. - Лежать, тихо! - гаркнул Викинг. - Рута, за мной. Девушка протянула руку к машине и что-то прошептала, затем снова потеряла сознание. Рыжий воин, вспоминая своих богов, шагнул в портал, отягощенный своей ношей. Сука прыгнула за ним. Среди развалин вновь воцарилась тишина. Только посреди дороги стоял Мазератти, с одиноким водилой.

0

33

У меня нет слов!!!! Танька точно обрадуется этой развязке!!!! :jumping:

0

34

Я старался!!!

0


Вы здесь » Мир-Между-Мирами » Деревня » Развалины